Gama · Aderezos suizos para perros

Nuestrosproductos «
» .

Tres complejos coordinados entre sí, cuatro líneas de coberturas, además de FRESHIES, y una fábrica en Wangen, en la parte alta del lago de Zúrich.

¿Prefieres buscar por indicación? Ir al buscador de productos

FAMILIA DE PRODUCTOS

Editorial, luz cálida — fotografía real del producto.

Filtrar y ordenar

6 Produkte

0 seleccionado
0 seleccionado
0 seleccionado

tradidog SENSITIVE – Alimento complementario para perros Acompañamiento para la comida

SENSIBLE

Para el estómago y la piel sensibles

★★★★☆ 4,3 · 112 valoraciones

36,00 CHF700 g · 51,43 CHF/kg
tradidog SENIOR – Piensos complementarios para perros Acompañamiento para la comida

SENIOR

Para la movilidad y la alegría de vivir

★★★★★ 4.6 · 47 Bewertungen

36,00 CHF700 g · 51,43 CHF/kg
Paquete de prueba tradidog SENSITIVE – Alimento complementario para perros Paquete de prueba

Paquete de prueba SENSITIVE

35 g, solo pagas los gastos de envío

★★★★☆ 4,3 · 112 valoraciones

0,00 CHF35 g · 0,00 CHF/kg
Paquete de prueba tradidog SENIOR – Alimento complementario para perros Paquete de prueba

Paquete de prueba SENIOR

35 g, solo pagas los gastos de envío

★★★★★ 4.6 · 47 Bewertungen

0,00 CHF35 g · 0,00 CHF/kg
Kit de inicio tradidog SENIOR – Alimento complementario para perros Acompañamiento para la comida

Kit de inicio SENIOR

700 g, lata y cucharita dosificadora

★★★★★ 4.6 · 47 Bewertungen

61,80 CHF49,50 CHF700 g · 70,71 CHF/kg
Kit de inicio tradidog SENSITIVE – Alimento complementario para perros Acompañamiento para la comida

Kit de inicio SENSITIVE

700 g, lata y cucharita dosificadora

★★★★☆ 4,3 · 112 valoraciones

61,80 CHF49,50 CHF700 g · 70,71 CHF/kg

Preguntas frecuentes

Tradidog es un complemento alimenticio 100 % natural procedente de Suiza, desarrollado para mejorar la salud, el brillo del pelaje y la alegría de vivir de tu perro.

Tradidog aporta ácidos grasos omega-3, hierbas y sustancias vitales de alta disponibilidad directamente a la comida.

✔️ 80 % de biodisponibilidad

✔️ Plantas enteras en lugar de extractos

✔️ Fabricado en Suiza y contrastado científicamente

🐕 CLASSIC – Pelo, piel y sistema inmunitario

🌿 SENSITIVE – Alergias, estrés, digestión

🦴 SENIOR: articulaciones, órganos y vitalidad

😋 FRESHIES – Contra el mal aliento y el mal olor corporal

Basta con espolvorearlo a diario sobre la comida, humedecerlo un poco y listo. No es necesario cambiar la dieta.

No hay problema:

💚 Garantía de satisfacción de 90 días

💸 Devolución del dinero, incluso si el envase está abierto

Directamente en https://www.tradidog.ch o en un distribuidor cercano. Aquí encontrarás nuestros puntos de venta