Gamme · Garnitures suisses pour chiens

Nosproduits «
» .

Trois complexes coordonnés, quatre gammes de garnitures ainsi que FRESHIES, une manufacture située à Wangen, au nord du lac de Zurich.

Vous préférez commencer par choisir en fonction de l'indication ? Accéder au comparateur de produits

FAMILLE DE PRODUITS

Éditorial, lumière chaude — photo du produit réel.

Filtrer et trier

4 produits

0 sélectionné
0 sélectionné

tradidog SENIOR – Aliment complémentaire pour chiens Garniture pour nourriture

SENIOR

Pour la mobilité et la joie de vivre

★★★★★ 4,6 · 47 avis

36,00 CHF700 g · 51,43 CHF/kg
Coffret d'essai tradidog BOOST – Aliment complémentaire pour chiens Coffret dégustation

Coffret découverte BOOST

35 g, tu ne paies que les frais de port

★★★★☆ 4,3 · 14 avis

0,00 CHF35 g · CHF 0,00/kg
tradidog BOOST – Aliment complémentaire pour chiens Garniture pour nourriture

BOOST

Pour l'énergie et la reconstruction

★★★★☆ 4,3 · 14 avis

36,00 CHF700 g · 51,43 CHF/kg
Kit de démarrage tradidog BOOST – Aliment complémentaire pour chiens Garniture pour nourriture

Kit de démarrage BOOST

700 g, boîte et cuillère doseuse

★★★★☆ 4,3 · 14 avis

61,80 CHF49,50 CHF700 g · 70,71 CHF/kg

FAQ

Tradidog est un complément alimentaire 100 % naturel fabriqué en Suisse, conçu pour améliorer la santé, la brillance du pelage et la joie de vivre de votre chien.

Tradidog apporte directement dans les aliments des acides gras oméga-3, des plantes médicinales et des substances vitales hautement biodisponibles.

✔️ 80 % de biodisponibilité

✔️ Des plantes entières plutôt que des extraits

✔️ Fabriqué en Suisse et testé scientifiquement

🐕 CLASSIC – Pelage, peau et système immunitaire

🌿 SENSITIVE – Allergies, stress, digestion

🦴 SENIOR – Articulations, organes et vitalité

😋 FRESHIES – Contre les mauvaises odeurs de la bouche et du corps

Il suffit de le saupoudrer quotidiennement sur la nourriture, de l'humidifier légèrement, et le tour est joué. Aucun changement d'alimentation n'est nécessaire.

Pas de problème :

💚 Garantie bien-être de 90 jours

💸 Remboursement garanti, même si l'emballage a été ouvert

Directement sur https://www.tradidog.ch ou chez un partenaire près de chez toi. Tu trouveras ici nos points de vente